Ларссон: "Спартак" - самый большой, самый титулованный клуб в России"

Новичок "Спартака" Джордан Ларссон поделился впечатлениями после трансфера в московский клуб.

- Я впечатлён, здесь всё на высшем уровне. Музей "Спартака" - один из лучших, что я видел в своей жизни. Арена обалденная, очень большая. Думаю, будет очень круто здесь сыграть, - рассказал Ларссон в интервью пресс-службе "Спартака". 

- "Спартак" - самый большой, самый титулованный клуб в стране. Да и за пределами России "Спартак" тоже очень хорошо знают. 

Майкл Джордан - один из моих кумиров. Когда мне предложили взять 23-й номер, я подумал: "Почему бы и нет?". Интересно попробовать что-то новое. 

Что сказал отец перед переездом в Россию? Он посоветовал довериться интуиции. Я решил перейти в "Спартак", поскольку почувствовал, что клуб действительно заинтересован во мне. Всё было очень профессионально. Сейчас я искренне рад, что стал членом красно-белой семьи. 

Чемпионат Швеции в самом разгаре. Конечно, меня не хотели отпускать. Но когда пришло предложение от "Спартака", за меня порадовались, потому что появилась возможность сделать следующий шаг в карьере. 

Мы провели половину чемпионата Швеции, плюс провели несколько игр в Лиге Европы, так что я в хорошей форме. Я приехал голодным до футбола. Готов выйти на поле, как только тренер меня выпустит. 

Я хочу прогрессировать как футболист, хочу выиграть первый титул в своей карьере. Переход в "Спартак" - хорошая возможность выиграть чемпионат и кубок страны, а там, кто знает, может и Лигу Европы, - рассказал форвард. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2019 в 16:36

давай выходи на матч с Динамо, забей парочку, будешь сразу наш

02 Августа 2019 в 15:22

Священная мантра каждого новичка спаратка...

Опустим, что все достижения клуба состоялись еще до появления на свет господина Ларссона=)

779
02 Августа 2019 в 14:54

Что правда, то правда.)))

Хорошо, что он уже на пике игровой формы.

02 Августа 2019 в 14:53

Самый большой клуб в России...кажется кого-то на***ли.

А так можно конечно поздравить спартак, хороший трансфер для того что бы бороться за титул ФНЛ.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем