Кирьяков: "Вряд ли у Дзюбы есть варианты в европейских топ-клубах"

Экс-футболист сборной России Сергей Кирьяков считает, что нападающий "Зенита" Артём Дзюба не сможет перейти в европейский топ-клуб.

"Дзюба - чемпион России, звезда сборной. Не знаю, в чем он сам сейчас заинтересован - остаться в клубе или попробовать себя в средней команде Европы. Вряд ли у него есть варианты в топ-клубах Англии, Испании или Италии. Скорее всего, на весах стоит возможность играть в "Зените" на высоком уровне в Лиге чемпионов или опуститься на ступеньку ниже, играть в среднем европейском клубе, решая другие задачи. Дзюба для себя должен определиться", - сказал Кирьяков.

В текущем сезоне РПЛ 30-летний форвард принял участие в 3 матчах, отметившись 2 голами и 2 ассистами.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Июля 2019 в 14:33

Дзюба самораскрученный наглостью чувак, не в обиду, в силу определенных физических данных и наглости он просто на виду, как футболист российского уровня, он может и звездочка, а в европе он долго и не задержится, как футболист с именем по крайней мере, для быстрого техничного футбола он не пригоден.

31 Июля 2019 в 10:53

Всё достаточно просто, Дзюба элементарно хочет увеличения зарплаты.Остальное от лукавого.

31 Июля 2019 в 11:50

покажите мне того,кто не хочет увеличения зарплаты!..)))

31 Июля 2019 в 10:42

Даже в среднем европейском клубе на тренировках и в играх надо выкладываться на все 100! А Дзюба этого уже не сможет сделать - возраст да и избалован "медными трубами" российского розлива. Да и глупых шуток Дзюбы никто в западном клубе не поймёт!)) Так что - только РПЛ! И не шурши!

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем