Самедов объявил о завершении карьеры

Экс-полузащитник сборной России и "Спартака" Александр Самедов сообщил о завершении игровой карьеры.

"Дорогие мои друзья, близкие, болельщики! Настал тот момент, когда я заканчиваю спортивную карьеру как футболист. Много лет я жил, работал и играл, мечтал и строил планы, зная, что вы рядом. Всё это время я старался добиваться побед и результатов для того, чтобы вы могли гордиться мной и российским футболом! Я хотел расти как спортсмен, как футболист, как личность. Моя мечта осуществилась! Я этого достиг!

Благодарю всевышнего за предопределённый для меня путь, по которому я иду с честью. Любовь и благодарность моей семье, близким и друзьям. Спасибо моим тренерам, наставникам, медицинским службам клубов. Моя душевная признательность партнерам по командам и, конечно же, болельщикам. Каждый из вас навсегда в моём сердце!" - гласит сообщение 35-летнего футболиста в "Инстаграме".

Самедов известен по выступлениям за "Спартак", "Локомотив", "Москву", "Динамо" и "Крылья Советов". В составе сборной России Александр провел 53 матча и забил 7 голов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2019 в 22:01

Легенда. В Спартаке был хорош и чемпионство застал... Сейчас бы побольше таких игроков, Ломовицкий и Рассказов, слушайте... На ЧМ был хорош! Красивое завершение карьеры от него! В любом случае, будет ли он связан с футболом или нет, удачи ему.

779
30 Июля 2019 в 18:38

Спасибо, Самед!

Ты делал яркие вещи, порой.

Видимо, умно распорядился заработанным в футболе, если так рано завязывает играть. Есть идеи и средства на их осуществление.

30 Июля 2019 в 17:56

Он в хорошей форме ещё. Мог бы пару сезонов в том же Арсенале поиграть.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем