Дюпин: "Не давали "Ахмату" ничего создавать, за исключением пары моментов"

Голкипер "Рубина" Юрий Дюпин остался доволен игрой команды в матче 3-го тура чемпионата России против "Ахмата" (1:0). Вратарь записал на свой счет второй сухой матч подряд.

– Хороший матч, содержательный. Хорошая игра нашей команды, играли высоко, практически не давали "Ахмату" ничего создавать, за исключением пары моментов. Хорошо контролировали мяч, старались играть вперед, в принципе я доволен нашей игрой.

– Как вам "Центральный"? И что скажете о погоде?

– Хороший стадион, уютный. А насчет погоды скажу, что хорошая футбольная погода. Когда ты находишься в напряжении весь матч, в такую погоду комфортней играть, чем в жару, - цитирует Дюпина официальный сайт казанцев.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2019 в 13:03

с таким Ахматом особо и напрягаться не нужно было, они ошибались даже в простых ситуациях, благодаря одной из которых и привезли себе голешник.

30 Июля 2019 в 08:15

Рубин да, качественно выделяется на фоне остальных середняков... Но это только начало сезона, посмотрим, что будет дальше с грандами. А Дюпин опять нашёл команду под стать себе, середняка, который звёзд с неба не хватает, но в котором можно проявить себя и принести клубу пользу. И он справляется со своей задачей отлично, записывая крутые сейвы на свой счёт... Кто бы мог подумать, что после Бердыева команда даже лучше заиграет в обороне... Но появилась и комбинационная игра, моменты, чего не было ранее и что круто.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем