Сёмин: "Почему не посмотрели эпизод со Смоловым? Там был такой же фол"

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал решения арбитра в игре с ЦСКА (0:1).

Вы всегда были за ВАР. Сегодня он сработал против "Локомотива".

- Против "Локомотива", но не против футбола. Но почему не посмотрели эпизод на Смолове? Мне кажется, там был такой же фол на Смолове. Почему его не посмотрели? Надо смотреть все моменты. ВАР должен быть! Объективность для футбола очень важна, - заявил Сёмин.

Напомним, арбитр матча Владислав Безбородов дважды воспользовался помощью системой VAR в сторону "Локомотива", один из которых закончился назначением пенальти в ворота "железнодорожников".