Ганчаренко: "Вот в таких вот матчах и создается психология коллектива"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от матча с "Локомотивом" (1:0)  в эфире канала "Матч Премьер".

- Два разных тайма получилось. То, что происходило во втором тайме, это уже реакция на счет, или соперник действительно поддушил?

- Наверное, это опять же то, что наша молодость, мы можем играть по-разному. Задания такого глубоко садиться и играть на контратаке у нас не было. И "Локомотив" немного поддавил, психология тут  тоже сыграла свою роль.

- Насколько на ход игры повлияли вот эти две относительно ранние замены? Потому что так редко бывает, что во втором тайме сразу два новых игрока выходят?

- Конечно, повлияли, потому что и Влашич в конце просил замену, и Федя Чалов. Нам не хватало как раз таки две замены, чтобы повлиять на игру и соответственно у нас было меньше быстрых атак. Но это футбол. Разное может быть, в первом тайме тоже замены.

- Что-то серьезное с Васиным?

- Думаю, что нет.

- Оцените насколько команда концовку выдала, насколько она здорово и качественно оборонялась, когда соперник наседал, и были опасные шансы у "Локомотива"?

- Вот в таких вот матчах и создается психология коллектива, ты получаешь уверенность, когда обыгрываешь такие команды. Конечно, напряжение будет, от этого никуда не деться, тем более, что мы и "Локомотив" очень сильно устали. Любая подача и давление будут опасными.

- Ваша реакция на работу системы ВАР сегодня?

- Конечно, пенальти в нашу пользу мы всегда оцениваем положительно. Однако когда технический брак в штрафной, мне непонятно почему это не пенальти. Именно технический брак.

- А в случае со вторым пенальти все справедливо?

- Я не видел еще, мне сложно судить.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем