Семак прокомментировал игру с "Оренбургом"

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал победу над "Оренбургом" (0:2).

Что не получалось в первом тайме?

- Медленно перестраивались в линиях, не успевали накрывать фланговые передачи. Не хватало общекомандного движения. Нужно быстрее перемещаться, чтобы перекрывать зоны, через которые возможно создание остроты у наших ворот.

Что с Дзюбой?

- Получил повреждение, его степень сможем оценить немного позже. Он попросил замену. К сожалению, она стала последней, и мы остались без возможности сделать замену в случае форс-мажора.

Что с Нобоа и Маком?

- Роберт заболел, не смог тренироваться вчера. У Нобоа аналогичная ситуация. У Кристиана есть небольшие проблемы, на следующей неделе начнет тренироваться в общей группе.

"Зенит" произвел двоякое впечатление. Казалось, команда должна была бы сыграть получше. Планируются ли новые люди в команду? Чего вообще ждете от европейского сезона?

- Европейский сезон европейским. Нам нужно проделать большую работу, чтобы быть конкурентоспособными в Лиге чемпионов. Думаем о тех матчах, которые есть. По поводу усиления - думаем, надеюсь, одного-двоих футболистов сможем подписать. Сейчас оптимизируем количество игроков, которые у нас есть, - заявил Семак в интервью сайту "сине-бело-голубых".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
30 Июля
29 Июля
28 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем