Черевченко: "У нас выбора особо нету по нападающему"

Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко поделился ожиданиями от матча с "Ростовом" в эфире канала "Матч Премьер".

- На неделе вы сыграли еврокубковый матч с "Нефтчи". Как в этом смысле команда себя чувствует и готовилась к матчу с "Ростовом"?

- Мы готовились как? При подготовке пришлось больше восстанавливать футболистов после такой игры. Но мы забыли ту игру, потому что знали, что "Ростов" - хорошая команда, они изменили свою игровую схему. На следующий день уже думали о "Ростове".

- Все-таки такое новое для вашей команды - играть через два дня на третий с учетом Лиги Европы. Насколько команда оказалась готова к этому?

- Это дальше будет видно, сейчас играем в воскресенье, в четверг ответная игра, потом опять в воскресенье играем. Мы этого хотели - играть в Лиге Европы. То, что так часто игры, мы не будем пенять, так что все нормально.

- Сегодня, насколько понимаю, Ломовицкий появляется в стартовом составе, плюс Луценко впервые сыграет с первых минут. Как-то можете прокомментировать это решение, в чем такая цель была в появлении этих футболистов?

- Во-первых, у нас у Алекса травма, он ее усугубил в игре с "Нефтчи", у нас выбора особо нету по нападающему. А Ломовицкий? Вы знаете, что у нас Кангва травмирован, Банда пока не впечатлил, там много работать надо с ним, парню только 18 лет, но потенциал хороший у него. Для этого Ломовицкого и брали, парень уже поиграл на таком уровне в "Спартаке". Физически он готов, так как с первого тура был в стартовом составе в "Спартаке". Так что надеемся на него в сегодняшнем матче.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем