Семак: "Дома для "Оренбурга" будет совсем другая игра, естественно агрессия и движение"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с "Оренбургом" в эфире канала "Матч Премьер".

- С какими мыслями пожаловали на Южный Урал? Как построите сегодняшнюю игру с учетом погодных условий? Все-таки душно, жарковато и обещают даже  грозу.

- Что касается погодных условий и поля, оно здесь одинаковое, погода для нас и "Оренбурга", поле привычнее для хозяев. Нам надо играть, играть и выигрывать, то же самое нужно "Оренбургу". Обе команды будут играть на победу, а кто выиграет - мы посмотрим. Постараемся приложить все силы, которые у нас есть, для того, чтобы победить.

- Несколько дней назад на брифинге вы говорили о том, что в Оренбург едете с некоторой осторожность и опаской. Южноуральцы не заработали пока ни одного очка, тем не менее, чем "Оренбург" может быть сегодня опасен для "Зенита"?

- Всего два тура прошло, и говорить о ситуации в турнирной таблице еще преждевременно. Что касается "Оренбурга", в прошлом сезоне закончили на седьмом месте, мы прекрасно понимаем, что это очень хорошая команда. Выездные матчи гораздо сложнее проводить, тем более, с такими сильными соперниками, которые были у "Оренбурга". Дома будет совсем другая игра, естественно агрессия и движение. Будет достаточно сложно нам, мы это прекрасно понимаем.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
30 Июля
29 Июля
28 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем