Прогноз на матч "Рубин" – "Ахмат": голов много не будет

29 июля на стадионе «Казань Арена» состоится поединок чемпионата России, в рамках которого казанский «Рубин» сыграет с «Ахматом». Смогут ли хозяева продлить свою беспроигрышную серию в поединке с грозненцами? Euro-Football.Ru делает прогноз на эту встречу.

«Рубин»

В этом сезоне казанскому коллективу будет сложно показывать хорошие результаты в чемпионате России. Проблема с финансами не позволяет усилить команду новыми футболистами, чтобы вести ожесточенную борьбу за призовые места в чемпионате России. Совсем недавно стан казанского коллектива покинул Алексей Сутормин, забивший в минувшем чемпионате 8 мячей. Одна из хороших новостей «Рубина» заключается в том, что у команды практически нет травмированных игроков. Да и начало чемпионата сложилось для «рубиновых» очень удачно. Подопечные Романа Шаронова уже не проигрывают на протяжении 2-х игр кряду. Так, в 1-м туре казанцы сыграли вничью с московским «Локомотивом» (1:1), а во второй встрече на выезде удалось одержать победу над «Динамо» (1:0), играя больше половины встречи в меньшинстве. На данный момент хозяева идут в чемпионате России без поражений, и этот факт не может не радовать болельщиков этого коллектива.

«Ахмат»

«Ахмату» удалось удивить всех своей слаженной игрой в 1-м туре чемпионата России. Подопечные Рашида Рахимова смогли переиграть одного из лидеров РПЛ – «Краснодар» с минимальным счетом 1:0. Победный мяч на свой счет «волки» забили на 28-й минуте встречи благодаря удачным действиям у чужих ворот Бериши. Однако столь феерическая победа не позволила «Ахмату» продолжить свою победную серию. Так, во втором туре подопечные Рашида Рахимова в гостевой дуэли против «Урала» потерпели разгромное поражение со счетом 3:0. Именно в матче против «Урала» у клуба не получалось ровным счетом ничего в атаке. За все 90 минут встречи грозненцы совершили всего 2 удара в створ ворот соперника. Поражение от екатеринбургского коллектива может значительно ухудшить игровую модель в последующих раундах РПЛ, что, конечно же, может отразиться на результатах.

Статистика и цифры:

- «Рубин» имеет 2-матчевую беспроигрышную серию в матчах чемпионата России;

- «Ахмат» имеет в своем активе 1 победу в нынешнем сезоне РПЛ при 1-м поражении;

- В прошлом сезоне «Рубин» одолел на своем поле «Ахмат» со счетом 1:0;

- «Тотал меньше 2,5 голов» проходил в 4-х последних играх оппонентов из 5-ти.

Прогноз

В очных встречах соперники редко забивают в ворота друг друга. Предлагаю рискнуть, и сделать прогноз на то, что голов в обе стороны зрители не увидят. Играя на выезде, «Ахмат» показывает не самые впечатляющие результаты, да и «Рубин» не особо блещет в нападении. Ставим на «обе забьют – нет» за котировку, равную 1,8. Удачи!

 

Прогноз: Обе забьют - нет

Коэффициент: 1,8

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем