Денис Попов: "Тамбов" - бам - и хлопнул "Спартак", теперь ЦСКА может запросто хлопнуть "Локомотив" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала  "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым сказал, что не знает, чего ожидать от домашнего матча "армейцев" с "Локомотивом" в 3-м туре Премьер-лиге.

- Это дерби, и футбол в нём может быть разный. Может быть много голов, а может быть 0:0, если все закроются. Сейчас мы можем только предполагать, но игра продиктует свои условия. Дерби бывают разные - и интересные, и скучные. Игры могут повторяться по счёту, но не по содержанию и эмоциям. На поле встретятся хорошие квалифицированные футболисты, которых тренируют хорошие квалифицированные тренеры, однако от ошибок всё равно никто не застрахован.

- Согласны, что у "Локомотива" больше шансов на победу?

- Нет. Во-первых, в дерби неважно, на каких местах идут команды и какие у них проблемы. В дерби может быть что угодно. Да, ЦСКА - более молодая команда, чем "Локомотив", но это ещё ничего не значит. "Тамбов" - бам - и хлопнул вчера "Спартак". Теперь и ЦСКА может запросто хлопнуть "Локомотив". Кстати, в случае своей победы одна из этих команд обгонит "Спартак" на 2 или 3 очка, - тоже стимул.

Матч ЦСКА - "Локомотив" начнётся в воскресенье 28 июля в 19:00 по московскому времени.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
28 Июля 2019 в 12:26

Очень много свежих, интересных мыслей.)))

Но радует, что самое важное в этом интервью - это упоминание Спартака.

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем