Генич сделал прогноз на матч ЦСКА – "Локомотив"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч ЦСКА – "Локомотив" в 3-м туре российской Премьер-лиги сезона 2019/20.

- Третий тур Российской Премьер-лиги и сразу суперафиша, московское дерби между ЦСКА и “Локомотивом”. Команды не очень ровно играли в двух предыдущих матчах, но это объективные истории для топ-команд, которые с официальными матчами форму добирают.

ЦСКА в одном матче не забил, а “Локомотив” и в том и другом матче забил и пропустил. Если мы вспомним предыдущие годы, как они играли между собой, то ставку они делают на оборону. ЦСКА “Локомотив” мало пропускали, если не брать во внимание две предыдущие игры этого сезона. В атаке исполнители что-то да придумывали.

Здесь же я ожидаю тяжелую и тягучую игру. Стоит ждать больше количество единоборств. Можно было бы поставить на желтые карточки. Не забываем, что именно в этом матче этого тура в Российской Премьер-лиге будет использоваться VAR. Если он не очень серьезно использовался в предыдущем матче “Динамо” – “Рубин”, то здесь, в московском дерби, VAR будет задействован по полной программе.

Пока, если честно, целостности ЦСКА не оставляет. В матче с “Оренбургом” вроде бы все было неплохо, но снова не смогли сыграть на ноль, а в конце матча вообще могли упустить победу, если бы не великолепное спасение Игоря Акинфеева. У “Локомотива” были разные таймы. Что с “Рубином”, то с “Тамбовым” первые таймы вроде бы неплохо, а во втором явно играли на удержание счета.

Если вспомнить последний матч на “ВЭБ-Арене”, то тогда “Локомотиву” немного повезло в конце матча. Играя в меньшинстве, удалось реализовать стандарт, Хёведес забил победный мяч, и “Локо” выиграл со счетом 1:0. По традиции матчи между ЦСКА и “Локомотивом” складываются не очень результативно. Да была игра 3:1 с дублем Тарасова, но когда это было? Три года назад.

Сейчас в этой системе координат все может решить один гол, максимум может быть два. Поэтому в этом матче я бы остановился на варианте тотал меньше 2,5 мяча, но он идет не с самым жирным коэффициентом. Есть в линии вариант с мультиколичеством забитых мячей. Я бы рассмотрел вариант с тоталом 1-2 мяча с коэффициентом под 2. Например, вариант 1:0 в ту или иную сторону вполне реален. Ничья 1:1, либо кто-то может выиграть в этом матче со счетом 2:0. Согласитесь, эта ставка более многогранная и интересная на эту встречу.

Мне кажется, что и для “Локомотива”, и для ЦСКА, и для Гилерме, и Акинфеева очень важно попробовать сыграть на ноль. Не очень верю в то, что кто-то забьет больше двух мячей, да даже больше одного. Поэтому 1-2 гола в матче ЦСКА и “Локомотива” – это мой прогноз на дерби в матче между красно-синими и красно-зелеными. Поэтому выбирайте сами, а я постараюсь, как комментатор матча, чтобы он был успешен и доехал.


Оценить новость

Новости по матчу

31 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем