"Уфа" - "Крылья Советов": самарцам придется не сладко

«Уфе» в первых двух турах удавалось забивать по два мяча, однако обе игры башкирцы проиграли. На очереди встреча против самарских «Крыльев», на которую Euro-Football.Ru дает любопытный прогноз.

 

«Уфа»

 

«Уфа» в прошлом сезоне едва не лишилась прописки в Премьер-Лиге. Клуб из Башкортостана попал в стыковые матчи, где сумел по итогам двух игр разобраться с «Томью» и остаться в элите. Однако старт нынешнего чемпионата для подопечных Вадима Евсеева снова выдался неудачным. Клуб проиграл две встречи на старте сезона, уступив «Уралу» и «Краснодару» с одинаковым счетом 2:3. Такие результаты сходу отправили хозяев поля в зону стыковых матчей, определив их на 13-ю строчку в «табели о рангах»

 

«Крылья Советов»

 

Самарский коллектив прекрасно провел стартовый матч чемпионата России. Дубль Соболева обеспечил им победу 2:0 над ЦСКА. Но счастье длилось недолго. Уже во втором туре команда Миодрага Божовича не оправдала прогнозов и уступила на своей арене тульскому «Арсеналу» со счетом 2:3, переместившись на восьмую строчку в турнирной таблице.

 

Статистика и цифры:

 

- Трижды «Уфа» играла с «Крыльями Советов» на своем поле, и одержала над соперником две победы, уступив лишь однажды;

- В 7-ми последних выездных встречах в рамках Премьер-Лиги самарцы потерпели 6 поражений;

- «Уфа» смогла забить 4 мяча в предыдущих 2-х встречах.

 

Прогноз

 

«Уфа» имела преимущество в два гола над «Краснодаром» в прошлом туре, но за второй тайм умудрилась проиграть поединок. Похоже, что затягивать кризис «горожане» не станут, а потому от них стоит ждать активности в атаке. А вот «Крылья Советов» явно сделают ставку на оборону, но, как показала игра с «Арсеналом», надежностью самарцы сильно не отличаются.

 

Прогноз: Победа «Уфы» с форой (0)

Коэффициент: 1,74

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,