"Динамо" - "Урал": москвичи остановят "шмелей"

Восемь подряд матчей «Динамо» не может победить в российской Премьер-Лиге, но в состоянии ли «Урал» оставить хозяев без трех очков? В этом вам поможет разобраться прогноз от Euro-Football.Ru.

«Динамо»

Прошлый сезон для «Динамо» сложился крайне неудачно. Несмотря на то, что вылета команда Дмитрия Хохлова избежала, практически всю турнирную дистанцию она провела в нижней части «табели о рангах». В попытке усилить состав руководство клуба раскошелилось на несколько неплохих новичков, но, как показали первые два тура, надежд эти футболисты пока не оправдывают. В стартовом поединке «динамовцы» выглядели весьма солидно и имели все шансы набрать три очка в Туле, в поединке против «Арсенала», но в итоге «канониры» под занавес встречи смогли отыграться. Второй тур получился для клуба еще более мрачным. Уже в первом тайме «бело-голубые» получились численное большинство, но даже оно не помогло набрать три очка в матче с казанским «Рубином». Более того, в концовке игры «Динамо» пропустило контратаку от соперника и проиграло последнему с минимальным счетом 0:1.

«Урал»

Екатеринбургский коллектив также не сумел в прошлом сезоне проявить себя с лучшей стороны в рамках чемпионата России. Команда финишировала лишь на 10-м месте в «табели о рангах». Основную ставку коллектив Дмитрия Парфенова делала на Кубок России, но и там потерпела фиаско, уступив московскому «Локомотиву» со счетом 0:1. Тем не менее, летом «шмели» неплохо подготовились, и в первом туре без труда обыграли «Уфу» со счетом 3:2 на своем поле. На достигнутом екатеринбургский коллектив даже и не думал останавливаться. Во втором матче он также смог набрать три очка. На этот раз в Екатеринбурге суждено было пасть «Ахмату». Продержаться «волки» смогли лишь первые 45 минут, после чего успели пропустить трижды, ничем не ответив своему сопернику. Таким образом, сейчас «Урал» поднялся на первую строчку в турнирной таблице, откуда вряд ли захочет спускаться.

Статистика и цифры:

- «Динамо» пять раз принимало на своем поле «Урал», и смогло одержать в этих встречах четыре победы, проиграв всего однажды;

- Только в одном из 6-ти последних домашних матчей «бело-голубые» уступали своим соперникам;

- В 5-ти выездных играх против «Динамо» уральцы забили только один гол.

Прогноз

«Динамо» смогло серьезно усилиться нынешним летом, но пока ему не удается реализовать свой потенциал. А вот для «Урала» начало сезона выдалось потрясающим. «Шмели» смогли одержать две победы в двух стартовых играх и взобрались на вершину турнирной таблицы. Считаю, что «динамовцы» способны прервать свою безвыигрышную серию и, наконец, наберут три очка, которые так необходимы команде для поднятия духа.

Прогноз: Победа «Динамо»

Коэффициент: 1,82

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,