Газзаев: "Если "Урал" успешно сыграет с "Динамо", их стоит воспринимать иначе"

Бывший тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал игру "Урала" на старте чемпионата России.

- Урал" очень уверенно начал этот сезон, а удачный старт очень много значит. Если они успешно сыграют и в следующем туре с "Динамо", то "Урал" уже стоит воспринимать, как одну из команд, которая может на что-то претендовать, ведь только двум клубам удалось выиграть в двух матчах: я думаю, это уже серьезная заявка, но впереди ответственные матчи. Очки говорят сами за себя, может, это для всех непривычно, что "Урал" вместе с "Зенитом" идет в лидерах, но, наверное, не для уральского клуба: видно, что состав очень стабильный, в межсезонье практически не было новых, явных приобретений, были только точечные усиления. Нужно посмотреть, что в следующих турах будет показывать "Урал" и потом уже делать более подробные выводы.

"В первых турах были неожиданные результаты, даже дебютанты премьер-лиги - "Сочи" и "Тамбов" - несмотря на то, что проигрывали, показали уверенную игру против лидеров турнира. За исключением "Зенита", который набрал плановые очки, остальные лидеры еще полностью не вошли в чемпионат. Конечно, сложно делать прогнозы по первым двум играм, какие-то выводы можно будет делать уже ближе к 10-му туру, во всяком случае на первый круг, - заявил Газзаев.

Напомним, "Урал" наряду с "Зенитом" - единственные команды в чемпионате России, которые не потеряли очки после двух туров.

 


Оценить новость

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2019 в 08:17

эээ,ростов тоже в прошлом году на старте выигрывал,а что в итоге?..

23 Июля 2019 в 07:51

На данный момент Уралу везет. Игру показывает слабенькую. Защиты как и в прошедшем сезоне нет. Игра с Динамо покажет это.

24 Июля 2019 в 05:57

согласен на все 100. Прет им. Первый выезд покажет.

22 Июля 2019 в 23:05

да на что она может претендовать? на двух игроках держится команда, а с Ахматом им просто повезло, что не смогли реализовать свои моменты, а защита вообще в тот день провалила игру.

24 Июля 2019 в 05:58

защиты нет. да и игру показывает слабенькую. Калиф на час

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем