Газзаев прокомментировал итоги жеребьевки еврокубков для "Краснодара" и "Спартака"

Бывший футбольный тренер, а ныне - депутат Государственной Думы Валерий Газзаев поделился эмоциями после жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы.

"Краснодару" будет очень тяжело, "Порту" - серьезный клуб, это опытная команда, которая регулярно играет в Лиге чемпионов. "Краснодар" будет участвовать впервые, и здесь важно, как команда сумеет подготовиться к этим матчам. Возможно, для "Краснодара" станет плюсом то, что чемпионат в Португалии еще не начался, игрового тонуса и практики у "Порту" еще не будет. Конечно, хочется, чтобы краснодарский клуб выиграл, буду болеть за них, потому что команда заслуживает играть в Лиге чемпионов, но будет трудно".

"Спартак" должен пройти "Тун", но как это будет - сложно сказать. "Тун" - не такой известный клуб в Европе, но они регулярно участвуют в еврокубках, поэтому их нельзя недооценивать и переоценить свои возможности. "Спартак" уже который год вылетает в квалификационных матчах, но надеемся, что на этот раз уровень игры будет более высокий и качественный. "Спартаку" и "Краснодару", которые играют в ранней стадии еврокубков, необходимо было форсировать подготовку и уже в отличном состоянии подходить к сезону, важно функционально, тактически и физически быть готовыми к таким матчам, но судя по первым матчам чемпионата России, готовность была не оптимальная, - заявил Газзаев.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем