Подберёзкин: "Статуэтку лучшему игроку отдам в клуб"

Лучший футболист матча "Динамо" - "Рубин" (0:1) Вячеслав Подберёзкин поделился впечатлениями от игры в эфире канала "Матч Премьер".

- Мне кажется, вы прекрасно понимаете, что одного лучшего в этом матче определить очень тяжело?

- 100%. Если бы здесь было написано "команда "Рубин" - было бы более справедливо, потому что с начала матча мы хорошо играли, выполняли все, что планировали, контролировали мяч. Мне кажется, что "Динамо" уже минуте на 20-й выдохлось. Но это со стороны мнение, с поля. А потом бывает всякое, ничего страшного нет, удаление произошло, перестроились. Тяжело было, было много моментов у "Динамо", мы тоже опасно контратаковали и дотерпели. Я думаю, что где-то все заслуженно, потому что у нас сейчас сплоченный коллектив, ребята все стараются, бьются. Я думаю, отсюда такое вознаграждение произошло. Если можно статуэтку отдать команде, то я, скорее всего, это и сделаю, отдам в клуб. Я думаю, дальше будут такие же трофеи, только командные.

- Сейчас я видел, как Евгений Башкиров каждого обнял, и тренеров, и игроков. То есть, сегодня получается, что вы играли и за себя, и за того парня?

- Конечно, мы и перед матчем в раздевалке говорим, что ничего страшного, если кто-то ошибется. Все мы люди и не роботы, поэтому всякое бывает. Это, наверное, подтверждение того, что на эмоциях играл, хотел как можно больше помочь команде, и где-то чуть-чуть перехлынуло. Это бывает у каждого, ничего страшного в этом нет, мы вышли, как вы сказали, за себя и того парня, сражались, бились, показывали достаточно хорошую игру, учитывая то, что в меньшинстве играли почти больше, чем тайм, 70 минут. Тяжело было, но выдержали, спасибо болельщикам, их было большое количество, их было слышно, поэтому играть на таком стадионе и при такой поддержке - это большое удовольствие.

- "Рубин" потихонечку становится другим. Мы видели "Рубин" хорошо защищающимся, а сейчас он, по-моему, немножко в другой футбол играет?

- Да, мы в команде разговариваем, положительные эмоции от игры. Мы играем в футбол, что радует. Выполняем установку тренера, потому что те моменты, которые создаем, те атаки, которые проходят, и в обороне - это все, что мы тренировали, над чем работали, что тренер показывал после игры и перед игрой. Все указания, что он нам дает, мы выполняем. Я думаю, что отсюда и получается такая игра. Все ребята счастливы, и атмосфера хорошая в команде, это да.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем