Хохлов: "Атакующие футболисты должны брать на себя игру, не только подыгрывать"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями от матча с "Рубином" (0:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Как-то надо сейчас все это оценить, потому что команда большую часть времени играла в большинстве и не смогла это преимущество реализовать. Что сегодня не получилось, в чем главная проблема?

- Главная проблема, что мы вокруг штрафной разыгрывали, мало брали игру на себя, было мало входов в штрафную через передачи и обводки, мало завершающих ударов.

- Вы пытались это донести до команды, но она все-таки с этим не справлялась. Получается так?

- Получается так, потому что у нас должны крайние полузащитники и атакующие игроки, нападающие должны брать на себя игру, не только подыгрывать, но играть. Атакующие футболисты - это обводки, удары, завершение атак. А мы почему-то пытались подыгрывать.

- Получается, Грулёв вышел, моментов было очень мало. Появился Шейдаев, тоже тяжело открывался, выходил на ударную позицию. То есть, от перестановки слагаемых ничего не изменилось?

- По большому счету, нет.

- Сейчас будет какой-то жесткий разговор, как вы будете реагировать на поражение, ведь так долго играли в большинстве?

- Уже был разговор.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июля 2019 в 21:33

Рубин просто матч упущенных возможностей для Динамо устроил... Крепкая команда, даже без Бердыева, за чемпионство не способная бороться, конечно, но крепкий середняк. Динамо жена распутье. С одной стороны, красивая атакующая игра, с другой стороны, упущенный результат с Арсеналом и поражение от Рубина. Иногда надо быть более прагматичными, может, отыграть от обороны... Тут же надо было просто надавить и раздавить соперника! Почему это не получается, даже несмотря на приглашение Шейдаева, непонятно, хотя и форвард он так себе... Хохлов вроде знает своих футболистов, но ему нужно найти ключ к новичкам или пиши пропало...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем