Рахимов призвал улучшить работу системы ВАР

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов перед матчем с "Уралом" в эфире канала "Матч Премьер" поделился мнением о системе ВАР.

- С этого тура начинает работать система ВАР, правда, ее на сегодняшнем матче не будет. Вот Григорий Викторович Иванов, президент "Урала", всегда высказывался отрицательно насчет ее использования. А ваше какое отношение?

- Как раз Григорий Викторович вот идет, сейчас он пройдет, и я потом скажу. Знаете, по-разному можно относиться к этой системе, где-то она, наверное, все-таки бывает справедливой, но часто бывают долгие просмотры, и теряется очень много времени на эти просмотры. Мне кажется, если мы делаем эту систему ВАР, то это время на просмотры и остановки в матчах нужно сократить до минимума. Или должна сразу быть подсказка, раз у нас есть еще несколько арбитров сверху. И не должно быть долгих просмотров, зачастую бывает так, что после эпизода проходит минута, или две атаки в ту или иную сторону, а потом идет остановка. В этом плане кажется, что все-таки надо улучшить работу этой системы. А так она во многих эпизодах дает момент той самой справедливости, которая должна быть.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Июля
16 Июля
15 Июля
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем