Норманн: "Когда на твою игру приходит 35 000 человек, возникает мысль, что всё делаешь правильно"

Игрок "Ростова" Матиас Норманн не был разочарован ничейным результатом в матче с московским "Спартаком" и с надеждой заглянул в будущее. Его слова приводит корреспондент Euro-Football.Ru Вячеслав Козырев.

- Видим, вы расстроены. Это так ничья повлияла на то, что мы не видим улыбки на вашем лице?

- Нет, это личное. По игре же могу сказать, что все понравилось. "Ростов" играл с огоньком, а болельщики заряжали нас положительными эмоциями. Когда на твою игру приходит 35 000 человек, в голове возникает мысль, что ты все делаешь правильно.

- Александр Гацкан завершил карьеру в "Ростове". Многие его бывшие и настоящие одноклубники пожелали ему всего хорошего. А что бы сказали вы? И нашли бы какие-то слова?

- Безусловно, Александр - хороший игрок, и любая команда хотела бы видеть его в своем составе. Как сложится его будущее, не знает никто. И, как мне кажется, даже он не в курсе, что его ждет дальше. От себя хочу пожелать ему принять верное решение, и не завязывать с футболом. Жизнь после 35 только начинается, и Буффон это подтвердит.

- Что Валерий Карпин сказал команде в раздевалке после первого тайма?

- Да ничего особенного не было. Что-то вроде, что нам нужно прибавлять в движении и чаще использовать фланговые забросы. Потом отдельно поговорил с кем-то из защитников, и на этом дискуссия была закончена.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Июля
29 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
21 Июля 2019 в 13:12

Классное приобретение Ростова. Техничен, инициативен.

Чуть подсдох во втором тайме, но бился.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем