Кононов: "Мы выиграли у "Сочи" и понимаем, что лучшие матчи по качеству у нас впереди"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов поделился ожиданиями от матча с "Ростовом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Три изменения в стартовом составе по сравнению с первым туром. Это работа над ошибками или корректировка под "Ростов"?

- Понятно, что мы готовимся к каждой игре основательно, смотрим, что происходит у нас в команде на данный момент, смотрим, как команда играла. Поэтому этот сегодняшний состав - следствие того, что идет работа.

- Вам не кажется, что после первого матча в СМИ и у болельщиков было много негатива? Такое ощущение складывалось, что "Спартак" не выиграл, а проиграл.

- Мы привыкли к этому, идем дальше. Мы выиграли и понимаем, что лучшие матчи у нас впереди по качеству. По тому, что мы победили, мы довольны.

- Расскажите по приобретению Мирзова. Вам не хватает флангового хавбека, или те люди, которые есть в "Спартаке", сейчас просто не отвечают тем характеристикам, которые должны быть у такого человека?

- У нас идет определенная перестройка состава, поэтому Мирзов - один их тех игроков, который нам нужен, на которого мы, в принципе, ориентировались, и его получили.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
21:30 20.07.2019 Ростов - Спартак Москва 3.2 3.3 2.3
Оценить новость

Новости по матчу

30 Июля
29 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
21 Июля 2019 в 00:00

Кононов явно что то знает про потенциал Спартака. Готовит болельщиков к шоку по причине супер игры Спартака в будущем.)))

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем