Генич сделал прогноз на матч "Ростов" - "Спартак"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Ростов" - "Спартак" во 2-м туре российской Премьер-лиги сезона 2019/20. Встреча состоится в субботу, 20 июля, на стадионе "Ростов-Арена" в Ростове-на-Дону.

- Один из самых интересных матчей тура. Много копий сломано относительно времени начало матча – 21:30, а это поздно для ростовских болельщиков. Кто-то отказывается ехать, потому что потом поздно возвращаться в область. Но, думаю, явка на этом матче должна быть неплохая – минимум 30 тысяч придут.

“Ростов” исторически дома хорошо играет со “Спартаком”. Честно говоря, по матчу с “Сочи” не очень понятно, кто будет забивать у этого “Спартака”. Не всегда же рассчитывать на Жиго или стандарты. Луис Адриано больше апеллирует к арбитрам. Ломовицкий на себя не берет, Бакаев потерялся. Новичок команды Мирзов – дополнительный такой подтекст, пикантность этому матчу его бы выход придал. Но он тренировался один, толком сборы не проходил. Если окажется в заявке, то, может быть. выйдет на какие-то последние минуты матча. Хотя в этом есть большие сомнения.

“Ростов” очень понравился по игре с “Оренбургом”, особенно в первом тайме. Отличная группа атаки – Шомуродов, Ионов, Попов, Ерёменко. С креативом там все в порядке. Чернов поддерживает атаки. Норман в середине выглядит неплохо. Состав у “Ростова” даже поинтереснее, чем у “Спартака”, как бы это парадоксально и крамольно ни звучало.

Я думаю, “Ростов” один мяч точно забьет. Не исключаю, что он может забить и больше. Мой прогноз – “индивидуальный тотал “Ростова” больше 1 мяча” за 1,8. Оборона “Спартака” в матче с “Сочи” показала, что она не непроходима. Если уж у “Сочи” было 3-4 железных момента, у “Ростова” подавно эти моменты должны быть.

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
21:30 20.07.2019 Ростов - Спартак Москва 3.2 3.3 2.3
Оценить новость

Новости по матчу

30 Июля
29 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июля 2019 в 19:51

ой,шота как то...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем