"Ростов" - "Спартак" Москва: прогноз на центральный матч тура

"Ростов" и "Спартак" начали сезон с минимальных побед. И теперь оппонентам в очной схватке придется выяснить, кто из них сильнее, и кто после двух туров достоин максимального количества набранных баллов. Euro-Football.Ru дает прогноз на эту любопытную игру.
 

"Ростов"

 
В прошлом сезоне ростовский коллектив делал слишком явную ставку на еврокубки, но в итоге команда финишировала лишь на девятой позиции. Неудачей закончилось выступление команды Валерия Карпина и в Кубке России. "Трактористы" остановились всего за шаг до финала. Летом ростовчане сыграли на Кубке Париматч Премьер, где смогли одолеть две московские команды в лице "Спартака" (2:0) и ЦСКА (2:1), однако все же уступили "Краснодару" (0:3) и остались без трофея. В новый сезон "Ростов" вошел с поединка против "Оренбурга", который получился для хозяев весьма успешным. Уже на 4-й минуте встречи подопечные Валерия Карпина обеспечились себе преимущество в два гола, позволив сопернику во втором тайме провести один ответный мяч.
 

"Спартак" Москва

 
Весь прошлый сезон московский коллектив подвергался критике и завершил чемпионат на пятой строчке. Такой итог можно вполне назвать провалом, учитывая амбиции и возможности клуба. Летом команда была не слишком активна на трансферном рынке. Из клуба ушли ветераны, а также Зе Луиш, на замену которому был приобретен Понсе из итальянской "Ромы". На этой недеде "красно-белые" оформили переход Мирзова из "Ростова". Игрок прилично выступал в прошлом сезоне, выступая за тульский "Арсенал". В стартовом туре Премьер-Лиги коллектив Кононова встречался с "Сочи", который не так давно разгромил со счетом 7:1, однако на сей раз победа была добыта лишь на 93-й минуте игры, когда Самуэль Жиго в прыжке нанес удар по воротам соперника - 1:0.
 

Статистика и цифры:

 
- В 4-х последних матчах "Ростову" трижды удавалось переиграть московский "Спартак";
- Ни в одном из 5-ти последних домашних матчей в рамках Премьер-Лиги "Ростов" не проигрывал "Спартаку";
- Только в одном из 10-ти последних домашних матчей Премьер-Лиги "Ростов" уступал;
- Только в одном из 6-ти последних выездных матчей чемпионата страны "красно-белые" не пропускали.
 

Прогноз на матч:

 
"Ростов" в нынешнем сезоне предстал перед нами в своем обновленном варианте, но в целом Карпину удалось сохранить костяк команды, и, как показал первый тут, команда хозяев является вполне конкурентоспособной. "Спартак" же откровенно разочаровал на предсезонном турнире, да и в игре "Сочи" добыл, во многом, случайную победу. В таком состоянии столичному клубу будет трудно противостоять сопернику.
 
Прогноз: Победа "Ростова" с форой (-1)
Коэффициент: 1,72
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ

Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:30 20.07.2019Ростов - Спартак Москва3.23.32.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,