"Уфа" - "Краснодар": "быки" одержат первую победу в сезоне

«Краснодар» еще никогда не уступал «Уфе» в гостях. Но невзрачный старт «быков» в чемпионате России заставляет усомниться в хорошей форме коллектива с юга России. Euro-Football.Ru рассматривает вариант наиболее выгодного прогноза на эту встречу.

«Уфа»

Уфимская команда провалила свои выступления в Премьер-Лиге в прошлом сезоне и финишировала в зоне переходных матчей. Однако сохранить прописку в Премьер-Лиге коллективу Вадима Евсеева все же удалось. По сумме двух встреч в рамках переходных поединков башкирцы переиграли «Томь». В стартовой встрече нового сезона «горожанам» не удалось оправдать прогнозы и надежды своих болельщиков, и они уступили в Екатеринбурге «Уралу» (2:3), оказав, впрочем, неплохое сопротивление. К поединку с южанами «Уфа» подходит с «баранкой» в графе «набранные очки», и попытается сделать все для того, чтобы пополнить свой баланс хотя бы одним баллом.

«Краснодар»

«Краснодару» в прошлом сезоне не удалось отобрать вторую строчку у «Локомотива», однако благодаря третьему месту коллектив Мурада Мусаева получил шикарный шанс пробить в групповой этап Лиги чемпионов через квалификацию. Все мысли «быков» нынче именно об этом турнире, а потому к выезду в Грозный южане толком не были готовы. Команда гостей уступила своему сопернику в лице «Ахмата» со счетом 0:1, оставив к своей игре массу вопросов как по качеству показываемого футбола, так и по количеству созданных голевых моментов в игре.

Статистика и цифры:

- «Уфе» никогда не удавалось обыгрывать «Краснодар» на своем поле – три поражения и две ничьи;

- Только в одном из 5-ти домашних поединков «Уфа» не пропускала хотя бы гол от краснодарцев;

- Только в одной из 6-ти предыдущих игр в рамках Премьер-Лиги «Краснодар» уступал своим соперникам.

Прогноз

«Уфа» уступила в первом туре «Уралу», пропустив три гола, делая акцент на игру в обороне. «Краснодар» также потерпел неудачу в стартовом поединке, а потому в Уфе будет явно настроен только на победу. Команда у Мусаева хорошая, сыгранная, и вполне может справиться с поставленной перед ней задачей.

 

Прогноз: Победа «Краснодара»

Коэффициент: 1,97

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
14:00 20.07.2019Уфа - Краснодар5.53.71.65
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,