Карпин назвал самых талантливых футболистов Премьер-лиги

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин на канале Commandos в YouTube рассказал о возрождении Романа Ерёменко и перечислил имена самых одаренных игроков РПЛ.

- Почему Фалькао к нам не едет?

- Смысла ему нет.

- Что вы сделали с Романом Ерёменко? Вы просто возродили его карьеру.

- Я или он сам возродил? 

- За счет чего?

- За счет того, что он хороший футболист.

- Вы проводили с ним какую-то работу, пытались ему чем-то помочь? Это правда непросто выйти после такого перерыва на хороший уровень снова.

- Это, наверное, надо с Ромой разговаривать, просто или непросто. Хорошим футболистам все симпатизируют. Игрокам его уровня, а их просто мало в принципе в российском футболе. Чем-то помог? Да, наверное, помог. Но это вопрос не ко мне, а к Роме, в чем эта помощь была. Да, мы разговаривали, встречались, где-то успокаивал его, что не надо торопиться, все будет и все появится. Было нормальное обыкновенное общение.

- Кто вообще на вашей памяти футболист, который больше всего пахал на тренировках?

- Таких как раз много, не в обиду никому будет сказано, "рабочие лошадки". А вот футболисты с высоким мастерством и в то же время "пахари", вот это в меньшей степени.

- Кто сейчас самый талантливый футболист в Премьер-лиге?

- Много их, наверное, Миранчуки талантливые, Азмун, Шомуродов, Норманн, Ерёменко.

- Но одного таланта мало?

- Да нет, есть футболисты, которые играют на одном таланте какое-то время. Те люди, которые еще и пашут, и талантливые - когда этот сплав появляется, они становятся великими.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Июля
29 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2019 в 15:01

А где россыпь вундеркиндов из ЦСКА? Или фактически, там играют игроки среднего уровня, достойные во всех турнирах 4-го места. Может подстилки Гинера из СМИ отрабатывают свой хлеб, восхваляя бесконечно тренера и мерцающих звезд, которые в любой момент могут погаснуть.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем