Гол новичка "Рубина" Кварацхелии отобрал победу у "Локомотива"

Завершился стартовый тур Премьер-лиги. В Москве играли "Локомотив" и "Рубин". Антон Миранчук упустил шанс открыть счет, сплоховав при пробитии пенальти в первом тайм. После перерыва его брат забил прямым ударом со штрафного, но в концовке "экс-железнодорожник" Хвича Кварацхелия отыграл этот гол - 1:1.

17 Июля 2019 в 13:29

А почему ни слова о том, что гол Миранчука был забит с нарушением?

И даже судьи это признали!

16 Июля 2019 в 20:56

Написали статью как про середняк... По матчу! Средняя линия Локо выглядела неплохо. В защите также постарались... Но вот за Кварацхелией да, не присмотрели... Впрочем, сложный матч и закономерный результат... Без Бердыева жизнь возможна, похоже... Правда, опять в середине таблицы, но не суть! Главное, чтобы клуб выжил, пусть и с долгами. А Локо бороться за чемпионство, ещё ничего не потеряно.

16 Июля 2019 в 12:11

нужно было реализовывать свои моменты,чтоб стать чемпионом!!

16 Июля 2019 в 09:57

Паровоз, как всегда, стоит на запасом пути))

15 Июля 2019 в 22:56

ай молодцы рубиновыя-звезды! ))

15 Июля 2019 в 22:40

Сами виноваты. Столько моментов не забивать.. Ну и Коломейцева больше на поле видеть не хочется. С Эдером чую мы выиграем ЛЧ)))))

15 Июля 2019 в 22:38

Команды сыграли отличный матч, победы были достойны и те, и другие, поэтому результат закономерен... Но кто посадил комментировать игру этого поросёнка??? Он всё изгадил...

15 Июля 2019 в 22:35

Отвратительный матч. Вместо того, чтобы душить Рубин, зачем-то отдали инициативу. Повезло, что в завершении Рубин деревянный. Опять старая болезни с реализацией пенальти. Забили гол и стали откровенно сушить. В итоге получили дурачка. Без Фарфана очень плохо