Чемпионат России. Премьер-Лига. РПЛ 2019-2020

5

Гол новичка "Рубина" Кварацхелии отобрал победу у "Локомотива"

Завершился стартовый тур Премьер-лиги. В Москве играли "Локомотив" и "Рубин". Антон Миранчук упустил шанс открыть счет, сплоховав при пробитии пенальти в первом тайм. После перерыва его брат забил прямым ударом со штрафного, но в концовке "экс-железнодорожник" Хвича Кварацхелия отыграл этот гол - 1:1.

15 июля. Стадион "РЖД Арена" (Москва).

Евро-Футбол.Ру
Руслан Ситяшенко
Теги: Локомотив Москва, Рубин, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Хвича Кварацхелия

Подписывайтесь на футбольные новости на нашем канале в Яндекс.Дзен!

Комментарии (10)
0
17 Июля 2019, 13:29

А почему ни слова о том, что гол Миранчука был забит с нарушением?
И даже судьи это признали!

0
16 Июля 2019, 20:56

Написали статью как про середняк... По матчу! Средняя линия Локо выглядела неплохо. В защите также постарались... Но вот за Кварацхелией да, не присмотрели... Впрочем, сложный матч и закономерный результат... Без Бердыева жизнь возможна, похоже... Правда, опять в середине таблицы, но не суть! Главное, чтобы клуб выжил, пусть и с долгами. А Локо бороться за чемпионство, ещё ничего не потеряно.

0
16 Июля 2019, 12:11

нужно было реализовывать свои моменты,чтоб стать чемпионом!!

0
16 Июля 2019, 09:57

Паровоз, как всегда, стоит на запасом пути))

1
15 Июля 2019, 22:56

ай молодцы рубиновыя-звезды! ))

2
15 Июля 2019, 22:46

Ну это только первый матч.... Поезд сразу на максимум не разгоняется. Другое дело что эта потеря очков сыграет свою роль в конце чемпионата. Ну и такой Рубин надо обыгрывать конечно. Чемпионат будет интересный, если конечно Спартак тащить перестанут, а то к зимнему перерыву такими судейками чемпион будет известен.

3
15 Июля 2019, 22:40

Сами виноваты. Столько моментов не забивать.. Ну и Коломейцева больше на поле видеть не хочется. С Эдером чую мы выиграем ЛЧ)))))

1
15 Июля 2019, 22:38

Команды сыграли отличный матч, победы были достойны и те, и другие, поэтому результат закономерен... Но кто посадил комментировать игру этого поросёнка??? Он всё изгадил...

2
15 Июля 2019, 22:35

Отвратительный матч. Вместо того, чтобы душить Рубин, зачем-то отдали инициативу. Повезло, что в завершении Рубин деревянный. Опять старая болезни с реализацией пенальти. Забили гол и стали откровенно сушить. В итоге получили дурачка. Без Фарфана очень плохо