Сёмин: "Мы о "Рубине" очень многого не знаем, может быть много сюрпризов"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Первый матч чемпионата, при этом "Локомотив" выиграл Суперкубок. Настроение у команды рабочее или есть впечатление, что Суперкубок расхолодил футболистов?

- Чемпионат всегда очень сложно открывать. У игроков обеих команд есть определенное волнение. После сборов, наверное, есть определенные недоработки. Сложный будет матч, тем более, что в "Рубине" очень многое изменилось, мы о "Рубине" очень многого не знаем, может быть много сюрпризов.

- Понятно, что в составе "Локомотива" есть потери, многие футболисты ушли. Насколько сейчас "Локомотив" имеет оптимальный состав? Сегодня не играет Смолов, это большая потеря для вас?

- Для нас вообще большая проблема, когда не играет ведущий игрок. Когда не играет Фарфан или Фернандеш и так  далее, и так далее. Любой хороший игрок, который не может принять участие, это минус команде. Тем более, Смолов, который сейчас набрал очень хорошие кондиции.

- Соперник "Рубин" - команда новая с новым тренером, вы, наверное, с ней плохо знакомы. Сегодня "Локомотив" будет играть от себя?

- Мы в принципе от себя играем, мы учитываем соперника, но ни в коем случае не подстраиваемся, поэтому ничего страшного.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
29 Июня
28 Июня
26 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем