Наставник "Краснодара" Матвеев: "Я формально главный тренер"

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев поделился ожиданиями от матча с "Ахматом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Сергей Васильевич, сегодня первая ваша игра в качестве главного тренера. Какие вообще у вас эмоции, когда об этом узнали? Не нервирует ли вас или тренерский штаб такие вынужденные изменения в плане формальностей?

- Я формально главный тренер, вы ситуацию прекрасно понимаете по нашему главному тренеру, поэтому сегодня вот так. Комментировать эту информацию я больше не могу, давайте лучше об игре тогда.

- Вы пришли этим летом в команду. Успели уже освоиться, познакомиться с требованиями Мурада Мусаева и с командой притереться?

- Да, в принципе, я давно слежу за этой командой, потому что многие игроки были у меня в юношеской команде 99-го года рождения, поэтому знаком со многими ребятами. Команда приняла меня тепло, тренерский штаб тоже принял довольно хорошо. Никаких проблем не возникает, все требования понятны, мы двигаемся вперед. Вы знаете нашу ситуацию, довольно большое количество системообразующих игроков ушло, поэтому нам приходится нелегко, но мы стараемся максимально исправить эту ситуацию.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
11 Июля
10 Июля
06 Июля
05 Июля
03 Июля
01 Июля
28 Июня
16 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем