"Локомотив" - "Рубин": прогноз на исход матча

Черту под стартовым туром российской Премьер-лиги в понедельник вечером подведут "Локомотив" и "Рубин". Команда Юрия Сёмина считается явным фаворитом поединка, но казанцы не прочь зацепиться за очки в столице. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями дуэли на "РЖД Арене".

Локомотив

"Локомотив" готовится к старту в Премьер-лиге в прекрасном расположении духа. На прошлых выходных команда Юрия Сёмина добилась волевой победы над "Зенитом" (3:2) и завоевала Суперкубок России. Теперь "железнодорожники" планируют успешно начать новый чемпионат. Поговаривают, что у Сёмина имеется конфликт с руководством клуба из-за разногласий в трансферных вопросах. Как бы там ни было, чемпионат "Локо" начинает с надеждами на золото.

Рубин

Прошлый чемпионат "Рубин" начинал с большими надеждами, но финансовые проблемы отбросили команду на итоговое одиннадцатое место в турнирной таблице. По завершению сезона тренерский мостик казанцев покинул Курбан Бердыев. В настоящий момент "рубиновые" работают с Романом Шароновым, однако он носит приставку "и.о". Оценивать перспективы сегодняшнего "Рубина" сложно. Для этого нужно посмотреть на команду в стартовых трёх-пяти турах.

Где смотреть матч

Игру на "РЖД Арене", которая стартует в 20:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Локомотив" - "Рубин": +15=14-11. Разница мячей: 38-41.

"Локомотив" имеет преимущество в очных матчах против "Рубина".

Интересные факты

- В 5 последних матчах между "Локомотив" и "Рубином" хотя бы одна команда не забивала.

- "Локомотив" не проигрывал "Рубину" в 6 последних матчах (4 победы, 2 ничьи).

- Ровно половина (15 из 30) матчей "Рубина" в прошлом чемпионате завершилась вничью.

- "Локомотив" проиграл только один из 24 последних домашних матчей чемпионата (14 побед, 9 ничьих).

- "Рубин" выиграл только один из 17 последних гостевых матчей РПЛ (10 ничьих, 6 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После завоевания Суперкубка России "Локомотив" находится на эмоциональном подъёме, в то время как "Рубин" на сегодняшний день сложно считать серьёзной боевой единицей. Ставим на "Победу "Локомотива" в анонсируемом матче с коэффициентом 1.46.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,