Прогноз на матч "Ахмат" - "Краснодар": сколько голов будет забито

В воскресенье вечером чемпионат России стартует для "Ахмата" и "Краснодара". Грозненцы на своём поле проигрывают нечасто, поэтому набрать три очка команде Мурада Мусаева в будущем матче будет непросто. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Ахмат-Арене".

Ахмат

Прошлый сезон для "Ахмата" получился неплохим – команда финишировала на восьмом месте в турнирной таблице Премьер-лиги. В новом чемпионате грозненцы рассчитывают выступить как минимум не хуже, а может и лучше, ведь от завершившего чемпионат в зоне Лиги Европы "Арсенала" команда Рашида Рахимова отстала всего на четыре очка. Следить за "Ахматом" в наступившем сезоне будет интересно, особенно после перехода в грозненскую команду Дениса Глушакова.

Краснодар

Для "Краснодара" прошлый чемпионат получился без преуменьшения историческим. "Быки" заняли третье место и впервые в истории выступят в квалификации Лиги чемпионов. Под это дело краснодарцы усилили состав – Мурад Мусаев получил в своё распоряжение достаточно известных Тонни де Вильену, Маркуса Берга и Руслана Камболова, а также Кайо и Юнеса Намли. В воскресенье "быки" постараются войти в сезон на мажорной ноте.

Где смотреть матч

Игру на "Ахмат-Арене", которая стартует в 21:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Ахмат" - "Краснодар": +6=2-11. Разница мячей: 19-27.

"Краснодар" имеет преимущество в очных матчах против "Ахмата".

Интересные факты

- В 26 последних домашних матчах Премьер-лиги "Ахмат" проигрывал только "Локомотиву", "Спартаку" и ЦСКА (пять поражений). В остальных играх грозненцы одержали 9 побед при 12 ничьих.

- Только 2 из 19 очных матчей между "Ахматом" и "Краснодаром" завершились вничью.

- "Краснодар" не проигрывал в 5 последних гостевых матчах РПЛ (2 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, игра между "Ахматом" и "Краснодаром" в первом туре чемпионата России получится "низовой". Ставим на "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.72.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:30 14.07.2019Ахмат - Краснодар3.63.22.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,