Федотов: "Проблема есть, нас немножко не хватает"

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов поделился ожиданиями от матча со "Ростовом" в эфире канала "Матч Премьер".

- "Оренбург" потерял футболистов, в том числе Сутормина, который был лидером команды. Глядя на заявку, короткая скамейка. Это главная проблема для вас перед стартом чемпионата?

- В этом, конечно, проблема есть, нас немножко не хватает, но в скором времени мы эти бреши перекроем. У нас есть состав, но нет длинной скамейки   и той необходимой конкуренции, которая двигает команду вперед.

- "Оренбург" был главной сенсацией и главным открытием чемпионата России в прошлом сезоне. Вы сейчас ощущаете давление, которое наверняка есть, потому что от вас ожидают еще большего?  В этом контексте игра с "Ростовом", вы оба раза сыграли удачно в прошлом чемпионате. Это как-то влияет, что вы побеждали в прошлом сезоне?

- Да нет, не ощущаем никакого давления, но даже если оно и есть, это сопутствующая часть нашей профессии. Мы честно делаем свою работу, хорошо потрудились на сборах, наработали какие-то вещи, которые были необходимы. Состав есть, костяк. Это к тому, чтобы успокоить общественность. Состав тот же, что и в последнем матче со "Спартаком", сейчас нет только Поповича и Сутормина, так что мы в полном порядке.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
09 Июля
07 Июля
05 Июля
28 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2019 в 22:11

Но всё равно игроков не хватает. Вопрос к селекции клуба. Игроки будут уходить в более крупные клубы, не вопрос... Но приобретать-то им замены надо? Не думаю, что у оренбуржцев такая сильная молодёжка, чтобы сразу комплектовать кадры под РПЛ. Трансферы нужны или Оренбург может закончить плохо... Вспомним Сочи, который укомплектовался будь здоров. Вот они выглядят боеспособным коллективом и выживут... К Оренбургу, несмотря на все заслуги, есть вопросы. Хорошо что хоть еврокубков нет, а то так вообще бы всё печально было... Скамейка нужна и хотя бы несколько игроков из ФНЛ были бы неплохим вариантом.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем