Точилин: "Волнение есть, но это нормально, все-таки сразу играем со "Спартаком"

Главный тренер "Сочи" Александр Точилин поделился ожиданиями от матча со "Спартаком" в эфире канала "Матч Премьер".

- Какие ощущения перед стартом?

- Надеюсь, что по русской традиции с нами не случится первый блин комом. Волнение есть, но это нормально, все-таки сразу играем со "Спартаком", поэтому для нас мотивация, хороший соперник, хороший стадион, постараемся показать хороший футбол.

- Довольно большие перемены происходят в команде по сравнению с тем, что было в прошлом сезоне. Нет ли каких-то опасений и конфликтов из-за того, что в Премьер-лигу выходила одна команда, а играть, может быть, будет по большому счету другая?

- Опасений таких нет, тот костяк команды, который ковал выход в Премьер-лигу, мы оставили. Добавляются качественные футболисты, а дальше по спортивному принципу конкуренция, она всегда шла только на пользу, поэтому не думаю, что могут возникнуть какие-то проблемы.

- Сейчас еще много разговоров по поводу перехода Кристиана Нобоа. Сейчас можно ли говорить, что футбольный клуб "Сочи" укомплектован? Какие еще можно ждать приобретения, сколько их еще вам нужно?

- Для этого нужно, чтобы он присоединился к нашей команде. Только игры покажут, насколько нужно нам какие-то позиции усиливать или нет. Постараемся по максимуму с пользой провести время  трансферов, которое будет длиться до конца августа, а дальше посмотрим.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
19 Июня
16 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем