Старфельт: "Хочу поиграть в еврокубках за "Рубин"

Новичок казанского "Рубина" Карл Старфельт поработал на клубной базе и поделился впечатлениями от трансфера в эфире клубного канала на YouTube.

- Я отлично себя чувствую, мне приятно находиться здесь. Меня тепло встретили, здесь ощущается отличная рабочая атмосфера, так что я рад здесь оказаться.

Конечно, я думал над предложением, важно взвешенно размышлять над таким важным решением в карьере. Я хочу развиваться дальше и прогрессировать. Я разговаривал с людьми, и все отзывались о клубе очень хорошо, это отличное место для роста.

Моя главная задача сейчас - закрепиться в составе. Я знаю, что у "Рубина" есть большие достижения. В будущем я надеюсь, что мы вернемся на верх турнирной таблицы. Конечно же, я хочу поиграть в еврокубках за "Рубин".

Я хорошо знаю Эмиля Бергстрема, прежде, чем перейти сюда, я говорил с ним. Он очень хорошо отзывался о "Рубине", и этот разговор помог мне принять решение.

По-русски пока я знаю немного: "давай-давай". Я хочу выучить русский язык, для меня это очень важно, для начала футбольные фразы - это поможет в работе. Буду искать учителя, чтобы выучить русский и общаться на нем с ребятами.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
29 Июня
28 Июня
26 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем