Влашич: "Для любого клуба хорошо, если в команде много хорватов"

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич на клубном канале в YouTube назвал положительным моментом наличие в команде трёх хорватов.

- В ЦСКА появился еще один хорват, Звоне. Ты был с ним знаком до встречи в Москве?

- Нет, я только знал, что он играл вместе с Кристияном Бистровичем в "Славен Белупо". Теперь нас хорватов здесь трое. Я счастлив, что Звонимир присоединился к команде. Всегда здорово, когда рядом твои соотечественники.

- Я слышал поговорку "три аргентинца - банда". А три ховата - это кто?

- Три хорвата - друзья. Не банда, скорее просто товарищи.

- Команда ЦСКА уже готова стать базовым клубом для сборной Хорватии?

- Я думаю, для любого клуба хорошо, если в команде много хорватов. Ты всегда знаешь, чего от них ожидать. Наше второе место на ЧМ-2018 дало большой импульс. Теперь клубы еще больше хотят покупать хорватов, и это меня радует.

- Ты играл вместе со Звоне товарняк с "Рубином". Как считаешь, он уже готов к тому, чтобы выходить в стартовом составе ЦСКА?

- По одному матчу, тем более, товарищескому, судить тяжеловато, в официальных по-другому, но я видел, что он сыграл хорошо, и я уверен, что он нам поможет.

- Когда ты перешел в ЦСКА, радовались даже некоторые болельщики "Спартака", они считают, что присутствие сильных футболистов пойдет на пользу лиге в целом. Какова была реакция на твой трансфер в Хорватии?

- В целом тоже очень хорошая. Говорят, что это правильное решение для меня, потому что я буду получать игровое время и прогрессировать. И сам я тоже считаю, что это решение абсолютно верное.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
11 Июля
10 Июля
06 Июля
28 Июня
26 Июня
17 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем