Влашич: "ЦСКА очень важно выиграть первые несколько матчей сезона"

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич на клубном канале в YouTube поделился мнением о перспективах "армейцев" в ближайшее время.

- Давай поговорим о нынешней команде. На что вы способны в предстоящем сезоне, как считаешь?

- Состав практически тот же самый, может быть, один-два новых игрока и столько же покинули команду. Нам нужно прибавлять шаг за шагом от матча к матчу. К тому же трансферное окно еще открыто. Может быть, удастся заполучить кого-то из футболистов, кто бы смог усилить нашу игру. Посмотрим, как все будет складываться. Считаю, что очень важно выиграть первые несколько матчей сезона. Это придаст нам уверенности в своих силах.

- Прямо сейчас вы сильнее, чем год назад?

- Да, потому что мы стали на год старше, опытнее. Прошлым летом все говорили, что нам не хватает опыта. Год для такой команды - очень серьезный период.

- После товарищеской игры с казанским "Рубином" Виктор Михайлович сказал о том, что потребуется восстановить игровые связи между партнерами…

- Согласен, ведь я не проходил с командой большую часть предсезонки, но я готов к официальным матчам, участвовал со сборной Хорватии в чемпионате Европы U-21, тренировался сам во время каникул. Вообще игровые связи и взаимопонимание легко восстановить, если в команде собраны футболисты высокого уровня.

- Каковы в целом твои ожидания от сезона?

- Мы играем в Европе, чемпионате и Кубке России.

- По силам ли вам выступить успешно на всех фронтах?

- ЦСКА - большой клуб, и для нас важнее всего бороться за чемпионство, но и за Кубок тоже. Я думаю, что в Лиге Европы  мы способны выступить лучше, чем в Лиге чемпионов, потому что ЛЧ как турнир сильнее, но и в Лиге Европы  есть немало классных команд. Надеюсь, нам удастся выйти в плей-офф.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
11 Июля
10 Июля
06 Июля
28 Июня
26 Июня
17 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем