Влашич: "ЦСКА дал мне шанс, и я решил остаться"

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич на клубном канале в YouTube назвал причину подписания полноценного контракта с "армейцами".

- Никола, ты подписал полноценный контракт с ЦСКА еще в середине июня, но некоторые "армейские" болельщики празднуют до сих пор. Расскажи о том, почему ты решил остаться.

- Это было очень важно для меня. Когда я пришел сюда год назад, у меня почти не было игровой практики в "Эвертоне", и я хотел доказать себе и всем, что являюсь сильным игроком. Считаю, что за минувший сезон я смог это сделать. Когда кто-то дает тебе шанс,  потом не хочешь уходить, и я решил остаться, чтобы помочь ЦСКА выиграть титулы и стать еще более сильной командой.

- Была ли помимо этого какая-то особенная причина? Город, команда, тренер, болельщики?

- Все это вместе, я не могу выделить что-то одно. Мне все очень нравится - наш коллектив, фанаты, тренер, игровая модель, атмосфера вокруг клуба. Все это повлияло на мой выбор.

- В прошлом сезоне у тебя было несколько поистине фантастических моментов, связанных с игрой за ЦСКА. Какой из них самый-самый?

- Для меня важнее командные достижения, а не личные, поэтому назову победу над мадридским "Реалом" в "Лужниках". Для команды и клуба это был грандиозный успех. Помню, как люди говорили: "У них поменялся весь состав, они никого не смогут обыграть в Лиге чемпионов". И тут мы побеждаем "Реал", это было что-то невероятное.

- Но как же твой гол в матче со "Спартаком"?

- А вот это как раз лучший мой персональный момент сезона. Это же было дерби, домашнее, и мы проигрывали 0:1, все эти детали делают тот гол особенный лично для меня.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
11 Июля
10 Июля
06 Июля
28 Июня
26 Июня
17 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем