Кардозу: "Променял бы награду лучшему игроку на три очка для своей команды"

Форвард "Динамо" Мигел Кардозу поделился впечатлениями от матча с "Арсеналом" (1:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Я очень горд выиграть первую в истории награду в российской Премьер-лиге. Безусловно, променял бы ее на три очка для своей команды, но индивидуальные призы тоже очень важны. Конечно, я с большой благодарностью принимаю эту награду.

- Два тайма получились очень разными для "Динамо". Вы в первом контролировали игру, часто создавали моменты у ворот соперника, а во втором - как отрезало. Совершенно другой характер развития ситуации, и "Арсенал" полностью доминировал. Что произошло в перерыве? Почему не удалось играть во втором тайме, как в первом?

- Действительно получились два разных тайма. Безусловно, нам предстоит это еще проанализировать, обсудить и понять. У нас великолепное настроение было в перерыве, мы вели 1:0, вышли на второй тайм. Да, конечно, мы понимали, что "Арсенал" прибавит в этой игре, но, видимо, где-то не смогли справиться. Предстоит разобраться, команда разочарована.

- Главный тренер команды Дмитрий Хохлов сказал, что, может быть, пока команде не хватает психологии победителя, уверенности в себе и тех самых инстинктов, которые позволяют даже где-то добить соперника. Когда игра идет и все получается, нужно забивать еще и реализовывать свое преимущество.

- Давайте все-таки не забывать, что есть проблемы, и в этом я согласен с главным тренером в этом плане, но у нас две команды на поле, и "Арсенал" тоже провел очень хороший второй тайм. И где-то можно даже сказать, что лучше одно очко, чем ноль. Впереди два домашних матча, вот там мы должны  одерживать две победы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
06 Июля
04 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
25 Июня
24 Июня
17 Июня
16 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем