Хохлов: "Нельзя сказать, что сейчас в игре команды понесутся"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от матча с "Арсеналом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Новый сезон, новые ожидания, новое руководство, в том числе у "Динамо". Какие предвкушения перед чемпионатом? Есть ли ощущения, что сейчас с вас и команды будет чуть больше спрос?

- Всегда с тренера и команды спрос есть, поэтому не надо этот сезон отделять как-то от других. Первая игра, мы настраиваемся именно на нее. Естественно, сейчас в клубе произошли перемены, обстановка лучше стала, больше возможности для маневра появилось, но это только начало сезона.

- Прошлый сезон закрывали яркой исторической игрой на новом стадионе "Динамо" - 3:3. Есть ли смысл сегодня ожидать открытого футбола, или футбол сегодня будет чуть более тактический и закрытый?

- Та игра войдет в историю, а сейчас уже совсем другой сезон, и нельзя сказать, что сейчас в игре команды понесутся. Каждый что-то нарабатывал на предсезонных сборах. Мы свое что-то нарабатывали, а "Арсенал" - свое. На футбольном поле все увидим.

- Кирилл Панченко практически все матчи предсезонки проводил в стартовом составе "Динамо", а сегодня он на скамейке запасных. Все ли нормально со здоровьем, и по какой причине он сегодня не в основе?

- Все нормально со здоровьем, слава богу, после предсезонных сборов мы подошли без травм. Хочется, чтобы и в дальнейшем так было, а состав на игру мы определяем, анализируя. И сегодня приняли такое решение.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
06 Июля
04 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
25 Июня
24 Июня
17 Июня
16 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем