Генич сделал прогноз на матч "Зенит" – "Тамбов"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Зенит" – "Тамбов" в 1-м туре РПЛ сезона-2019/20.

- В первом туре чемпионата "Зенит" на своем стадионе будет принимать дебютанта РПЛ "Тамбов". “Тамбовский волк тебе товарищ” – как мы знаем замечательную фразу из фильма. Но не по-товарищески, я думаю, "Зенит" к дебютанту должен отнестись, потому что "Тамбов" очень серьезно поменялся за это межсезонье. Григорян снова проверенных людей пригласил к себе в команду – Тетрашвили за ним ходит, Карасёв, Кулик.

Я посмотрел результаты "Тамбова" в межсезонье – они, конечно, молодцы, не проиграли ни одного матча, забили много мячей, но при этом играли 5 или 6 матчей с командами из Беларуси. Только один матч сыграли против представителя РПЛ, сыграв вничью 0:0 с "Рубином".

"Зенит" уже сыграл официальный матч, проиграл в Суперкубке "Локомотиву". Многие заметили, что после 65-й минуты "Зенит" встал. Понятно, что "Зенит" сейчас на сто процентов не готов, что он еще будет добирать. Понятно, что не хватает в середине поля Барриоса, а Оздоев сыграл не лучшим образом. Азмун реализовал то, что должен был, но в целом игра "Зенита" выглядела немножечко раздробленной. Целостности "Зениту" в матче с "Локомотивом" не хватило. Но то "Локомотив", а здесь "Тамбов", который состав поменял, да и у Григоряна неоднозначная позиция в российском футболе.

Помимо этого непонятно, как отреагирует на большой стадион дебютант РПЛ, как отреагируют игроки. Может быть, коленки задрожат – все-таки первый матч в РПЛ и сразу против чемпиона, можно попасть под раздачу. Забивать особо "Тамбову" некем, он будет сидеть глубоко в обороне и всячески отбиваться, но вряд ли отобьется.

"Зениту" важно начать с победы, пусть с не самой яркой по игре, но уверенной, где он выиграет и не пропустит. Мой прогноз на эту игру – победа "Зенита" всухую. Как бонус я бы порекомендовал рассмотреть ставку на мультисчет - "Зенит" выиграет 1:0, 2:0 или 3:0. Такая комбинация из мультисчета мне нравится.

Я думаю, что суперразгром в первом туре мы вряд ли увидим, а вот уверенная победа – то, что доктор прописал. Поэтому выбирайте – победа "Зенита" всухую или "Зенит" выиграет 1:0, 2:0 или 3:0.

"Тамбову" удачи, Александру Григоряну тоже – у них непростой календарь в самом начале. Очки в первых турах будет набирать очень тяжело, тем более что "Тамбов" будет играть не у себя дома, а в Саранске.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
28 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем