Кварацхелия: "Кроме "Рубина" были предложения, в том числе из Европы"

Новичок "Рубина" Хвича Кварацхелия пояснил свой переход из московского "Локомотива" в казанский клуб.

18-летний полузащитник выступал за "железнодорожников" во второй половине прошлого сезона на правах аренды и провел в составе команды 7 матчей в РПЛ. В межсезонье он подписал контракт с "Рубином", а гендиректор "Локомотива" Василий Кикнадзе заявил, что Кварацхелию "увезли агенты". Главный тренер москвичей Юрий Сёмин признался, что у него из-за ухода Хвичи потекли слезы.

- "Рубин" сразу предложил контракт на пять лет. То есть что бы ни случилось, я буду играть здесь ровно столько, сколько мне положено по контракту, и любая неопределенность просто исключена. Поэтому я вместе с Мамукой и семьей принял решение, что перейти в "Рубин" будет лучше для меня и для моей карьеры, чем остаться в "Локо".

Кроме "Рубина" были предложения, в том числе из Европы. Но я пока хочу поиграть в России", — рассказал Кварацхелия

"Поиграть в Европе — это мечта! Но никто не может знать, как все сложится. Но если хорошо, то хотел бы поиграть в "Реале".

Помню победу "Рубина" над "Барселоной" в Лиге чемпионов. "Рубин" победил 2:1, а забили, кажется, Карадениз и Рязанцев. Я еще тогда сильно радовался поражению "Барсы", потому что болею за "Реал", — добавил Кварацхелия.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
29 Июня
28 Июня
26 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем