Шаронов: "Да, провалили игру с ЦСКА, но есть положительные моменты"

Исполняющий обязанности главного тренера "Рубина" Роман Шаронов рассказал о состоянии команды накануне матча первого тура российской премьер-лиги с "Локомотивом"​. Он также назвал задачи команды на новый сезон.

– Три недели назад вы сказали, что команда укомплектована на 30 процентов. Сейчас насколько? И довольны ли вы тем, как она укомплектована?

– Всегда хочется лучшего, и Рустем Фидаевич Сайманов всегда прилагает максимум усилий, чтобы укомплектовать команду. Идет определенное становление команды, поэтому на данный момент все хорошо.

– В матче с ЦСКА команда нанесла один удар в створ, четыре гола пропустила. Насколько эта игра и остальные спарринги показательны?

– Если говорить по счету, да, мы провалили игру. Но контрольные матчи мы использовали для информации по нашей команде, по нашей игре. Есть положительные моменты, есть моменты, которые мы провалили. Надо оставить то, что получалось, и убрать то, что нет.

– В вашем программном интервью после вашего назначения не было сказано о задачах. Сейчас можете озвучить задачи, которые стоят перед командой на сезон?

– Задача – играть в футбол. Думаю, что основная задача – чтобы болельщик пошел на игру. Если у нас будет все хорошо, то болельщики пойдут на игру. Это главное.

– Трансферная кампания еще не закрыта у "Рубина"?

– Когда трансферное окно закрывается? Еще нескоро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
29 Июня
28 Июня
26 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем