Дзюба перейдёт в лондонский клуб, Месси дисквалифицируют на два года, Азар потолстел после перехода в "Реал" - в слухах недели рубрика

"Евро-Футбол.ру" самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

Дзюба перейдёт в лондонский клуб

Артёма Дзюбу продолжают сватать в Европу. На неделе в СМИ появлялось сразу несколько слухов касательно будущего нападающего "Зенита". Так, одним из претендентов на талант Дзюбы является "Марсель", который тренирует Андре Виллаш-Боаш. 41-летний специалист якобы хочет воссоединиться с Артёмом в Лиге 1. Но куда более интересным для российского футболиста может показаться новый вариант в английской Премьер-лиге. Поговаривают, что интерес к Дзюбе исходит из Лондона, а именно из "Вест Хэма", который всегда отличался высокими амбициями. Вдобавок СМИ пишут, что в обратном направлении может отправиться Чичарито. Всё это с трудом укладывается в голове, но летом бывают слухи и похлеще.

Embed from Getty Images

 

Косельни покидает "Арсенал" с конфликтом

Лоран Косельни отказался лететь с "Арсеналом" на предсезонное турне в США. Это подтверждённая клубом информация. Что же привело к конфликту лондонского клуба со своим капитаном? Ответ, конечно же, пришлось искать в средствах массовой информации. Поговаривают, что мнения сторон по поводу будущего Косельни разошлись. Футболист хотел продлить контракт, а "канониры" не были настроены в этом направлении, считая более приемлемым вариантом расстаться с игроком следующим летом бесплатно. Тогда Лоран попросил клуб отпустить его безо всякой трансферной стоимости уже сейчас – в знак благодарности за девять лет, проведённых на "Эмирейтс". Но бизнес, есть бизнес. "Арсенал" не хочет идти на уступки, и теперь Косельни раздумывает над возможностью выкупа своего контракта ради возвращения во Францию.

После отказа от поездки в США Косельни может столкнуться с внутренними дисциплинарными санкциями. По данным СМИ, речь идёт о штрафе, лишении капитанской повязки и тренировках с молодёжным составом.

Embed from Getty Images

 

Месси дисквалифицируют на два года

Лионель Месси в очередной раз не смог выиграть крупный трофей со сборной Аргентины. Вместо того, чтобы просто принять неудачу на Кубке Америки, звёздный нападающий принялся критиковать всё и вся, а именно судейство и организаторов турнира – КОНМЕБОЛ. Лионель даже не забрал медаль за третье место. По слухам, такие резкие высказывания могут стоит Месси очень дорого. Речь идёт о дисквалификации сроком на два года. Если конфедерация отважится на такую серьёзную санкцию, то Месси пропустит следующий розыгрыш Кубка Америки, а также матчи отбора на чемпионат мира в Катаре. Лео уже 32, и шансов выиграть что-то на международном уровне у него не так много.

Embed from Getty Images

 

Азар потолстел после перехода в "Реал"

На неделе "Реал" начал предсезонную подготовку. Одной из наиболее обсуждаемых тем вокруг мадридского клуба была форма Эдена Азара. На одной из фотографий кажется, что звёздный бельгийский вингер в отпуске набрал лишнего веса. Здесь мнения расходятся. Кто-то пишет, что организм Азара так отреагировал на сбывшуюся детскую мечту в виде перехода в "Реал". Другие болельщики считают, что Эден лишь показался потолстевшим из-за неудачного ракурса или даже обработки фотографии в графическом редакторе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2019 в 10:10

ложил месси на КОНМЕБОЛ и розыгрыш Кубка Америки,его и в барсе неплохо кормят

13 Июля 2019 в 10:08

можт с ярмолой там неплохая связка нарисоваццца

12 Июля 2019 в 21:46

То есть, Дзюба готов променять деньги, славу и Лигу Чемпионов на лавку Вест Хем? Во дурачёк )))

12 Июля 2019 в 14:09

Т.е. в "Вест Хэме" считают адекватной замену Арнаутовича на Дзюбу! Зашёл на Трансфермаркет - там на страничке клуба есть кандидатура 25-летнего Алле из франкфуртского "Айнтрахта" , а Дзюбы - почему-то - нет!))

13 Июля 2019 в 07:01

Потому что Халлер уже перешёл в ВХ.

12 Июля 2019 в 13:56

Мои соболезнования Марселю или Весь Хэму.))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем