Терёхин: "Не верю, что Гилерме - рвач, половину всего выдумала пресса" эксклюзив

Экс-нападающий московского "Локомотива" Олег Терёхин в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился  взглядом на ситуацию с вратарём "железнодорожников" Маринато Гилерме, который не продлевает контракт с "красно-зелёными" и может перейти в "Спартак".

- А что здесь обсуждать? Я думаю, Гилерме не говорил и половину того, что ему приписывают. СМИ могут так вырвать и переиначить слова из контекста, что получится совсем другое. Вторую половину выдумала пресса. Гилерме 33 года, он молодой вратарь, ему ещё играть и играть.

- Гилерме нужен "Локомотиву", всё-таки он голкипер уровня сборной?

- Дело не в сборной, а в том, что он хороший и стабильный вратарь. Я ещё раз говорю: не верю и в половину того, что приписывают Гилерме. Не верю, что он рвач. Такую шумиху прям подняли... Может, агенты так сработали.

- Представляете себе переход Гилерме в "Спартак"?

- Это бред, я думаю. Начнём с того, зачем ему переходить в "Спартак". А второе - зачем "Спартаку" вратарь в 33 года? По-моему, никакой логики в этом нет. Наверно, никуда Гилерме не перейдёт и продолжит играть за "Локомотив". Шумиха спадёт, и всё будет нормально.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
29 Июня
28 Июня
26 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2019 в 07:15

Главное, чтобы контракт продлил, а не ушёл потом бесплатно в Спартак... Ситуация опасная и Локомотив рискует потерять в деньгах и перспективах! Посему нужно переговорить с игроком тет-а-тет, понять его интересы и, возможно, вовремя распрощаться... Но в таком случае Локо нужен будет новый вратарь уровня сборной России. Условного Крицюка придётся переманивать нехилыми деньгами...Хотя действительно, информацию мы получаем от прессы, так что Гилерме может и не хотеть уйти... А просто выторговывает лучшие условия...

12 Июля 2019 в 12:25

Согласен и с тобой, и с Терёхой. А лучшие условия Гилерме - это всего лишь оставить прежнюю з/плату, но контракт на 3 года. Вот если 1+1, то естественно нужно больше бабла выбить. Неизвестно ведь, кто его через год заберёт и за какую з/плату. И к словам Терёхи добавлю, не только пресса "додумывает" за Гилю, но и бездарь Кикнадзе.

779
11 Июля 2019 в 19:56

Никакой логики в этом переходе нет, это точно.

Скорее всего простая игра агента и игрока с целью выбить более выгодный контракт из клуба.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем