Рейнгольд: "Гилерме просит деньги за верность клубу, у парня поехала крыша"

Экс-футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал ситуацию вокруг переговоров "Локомотива" с голкипером Гилерме по новому контракту.

"Это ненормально, что Гилерме просит деньги за верность клубу. Это просто чушь какая-то. Наверное, у парня просто поехала крыша.

В "Спартаке" вратарская позиция уже определена. Поэтому к слухам о возможном переходе Гилерме я отношусь спокойно", - заявил Рейнгольд в интервью metaratings.ru.

Напомним, что "Локомотив" не может договориться с вратарем о продлении контракта, из-за чего Гилерме может перейти в "Спартак". Гендиректор "Локо" Василий Кикнадзе прямым текстом заявил, что "железнодорожники" не могут повторить предложение "другого московского клуба".

33-летний голкипер выступает за "Локо" с 2007 года. Его действующее соглашение со столичным клубом рассчитано до 31 декабря текущего года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2019 в 22:02

Вот у кого поехала крыша, так это у Рейнгольда. уважаемые админы, ну сколько можно этого маразматика пихать на сайт? Неужели кого-то может интересовать его мнение???

11 Июля 2019 в 16:29

таким гильерме цена рупь за пучок в базарный день...

половина вратарей в рпл ничуть не хуже.ИМХО,конечно.

11 Июля 2019 в 14:19

Спартак-это свалка отработанного шлака? Сколько можно,всякую мутоту покупать?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем