Кикнадзе: "Через два-три года мы продадим Мурило в европейский клуб за большие деньги, но не Беляева"

Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал о ходе трансферной кампании.

– Почему на награждении нет игроков, у которых закончились контракты, например, Михалика?

– У него нет такой возможности. Есть специальное положение, кто награждается за Суперкубок. Фернандеш не смог приехать, хотя находится в Москве. Тарасов здесь. Игорь Денисов отдыхает на островах. Просил передать медаль своему агенту.

– Кто сливает информацию из клуба?

– Для меня это третий большой проект. Такой утечки у меня никогда не было. Это мешает работе. 90 процентов информации в трансферное окно – фейковое. У нас маленький бюджет, чтобы пополнить команду. Мы определили бюджет окна – семь миллионов евро. Больше этого потратить не можем. Мы купили Живоглядова за полтора миллиона. Мурило – два с половиной. Осталась три миллиона. Не исключаю, что до конца недели они будут пристроены.

Не реагируйте на то, что в соцсетях пишут о наших трансферах. Меня нет нигде. И я не вижу, как делиться информацией без ущерба для клуба.

– Сейчас у нас два приобретения – Живоглядов из "Уфы" и Мурило, которого даже Сёмин не знает. Почему не взять своего Беляева?

– Я верю в то, что через два-три года мы продадим Мурило в европейский клуб за большие деньги. И сомневаюсь, что сможем это сделать с Беляевым. Кто такой Мурило, знают Зидан и Гвардиола. Если игроки будут стареть у нас, и мы будет провожать их на пенсию... Деньги получаются от трансферов и Лиги чемпионов. Задача коммерциализации для меня не в том, как содрать с болельщиков побольше. У нас неплохая ситуация по Англии, Италии, Испании.

Давайте говорить о том, что хотим играть только своими воспитанниками. Но у нас Лига чемпионов. Тут жесткие игры. Если не обеспечим финансовое существование команды, все закончится. У нас и сейчас пять своих выпускников играет.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
29 Июня
28 Июня
26 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июля 2019 в 11:52

Когда уже будет положение, чтобы только бывшие игроки могли руководить клубом?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем