Медведев: "Трансфер Сутормина проведён без нарушений регламента по переходам"

Полузащитник Алексей Сутормин обладает всем, чтобы стать игроком основного состава футбольного клуба "Зенит". Такое мнение высказал генеральный директор клуба Александр Медведев.

"Прессу интересует процесс перехода, а нас - результат, - сказал Медведев. - Процесс можно будет описать, когда игрок выйдет на пенсию, или, когда сам захочет рассказать. Переговоры шли доброжелательно и конструктивно, у игрока были свои представления [о контракте], у нас - свои. Удалось найти хорошую, компромиссную структуру контракта, соответствующую потенциалу Сутормина".

"Что касается двухступенчатой схемы, за ней ничего не стоит - есть два трансферных соглашения: "Оренбург" - "Рубин" и "Рубин" - "Зенит", - добавил гендиректор сине-бело-голубых. - Это сделано без каких-то нарушений действующего регламента по переходам. Почему сразу не получилось? Главное - прийти к цели, а какой дорогой, не так важно".

"У нас отличные отношения и с "Оренбургом", и с "Рубином". Я бы назвал их партнерскими, - сказал он, отвечая на вопрос о том, что с казанцами было легче договориться о трансфере Сутормина. - Главное, что есть результат".

"Все зависит от Сутормина. Мы его взяли на ту позицию, которую хотели дополнить. Теперь у него есть все возможности, чтобы показать себя и стать игроком основы, но это придется доказывать на поле", - отметил он.

В составе "Оренбурга" в сезоне-2018/19 Сутормин в 31 матче во всех турнирах забил девять мячей и отдал две результативные передачи.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
28 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем