Фанаты "Локомотива" объяснили 35-минутное молчание в матче за Суперкубок России

Поклонники столичного "Локомотива" выступили с заявлением, в котором объяснили, почему в поединке за Суперкубок России с "Зенитом" молчали первые 35 минут.

"В недавнем ответе на наше открытое письмо генеральный директор ФК "Локомотив" В. А. Кикнадзе задался вопросом, кто конкретно выступает от лица болельщиков и насколько мы имеем на это право.

Первые 35 минут матча мы провели без организованной поддержки, чтобы показать, что активные болельщики - это не 5-10 анонимных человек, а каждый из нас - посетителей "Локомотива" и других стадионов страны ради поддержки клуба. Большая часть первого тайма прошла в тишине для контраста, но мы не хотели бы прибегать к таким методам вновь.

При этом уверены, мы смогли показать всем, насколько важны активные болельщики для нашей Команды. Игроки и руководство "Локомотива" говорят в интервью о том, насколько мощной была и как сильно вдохновила их возобновившаяся поддержка, о мурашках от первого заряда.

Мы не стали выдвигать никаких ультиматумов или условий до игры. Не делали объявлений в интернете. Мы хотели и хотим не протеста и очередной "войны" с руководством. Хотим диалога.

Поэтому мы хотим пообщаться и на открытой встрече 9 июля, и в виде встречи с представителями фанатских групп, где смогли бы подробно обсудить все вопросы, включающие работу по абонементной программе, ситуацию на финале Кубка в Самаре, недоразумение по данным о встрече 27 марта и другие.

P. S. Появившаяся в прессе информация о 35-минутном молчании из-за повышения цен на 35% некорректна", - гласит сообщение в телеграм-канале фанатов клуба.

Напомним, что в матче за Суперкубок "железнодорожники" обыграли "Зенит" со счетом 3:2.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
28 Июня
27 Июня
26 Июня
22 Июня
20 Июня
18 Июня
16 Июня
14 Июня
13 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2019 в 20:28

чот как то мудрёно всё в вашей москве... революция - революцией, но ЮриПалыча не забижайте там? пусть Дед ещё пару-тройку трофеев возьмёт!

08 Июля 2019 в 21:08

Тут речь идёт о "бравом" новом президенте. Дюже прыткий, как и все грузины нынче! Кроме него и его шавок Палычу мешать некому. Вот болелы и проявились чуток.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем