Терёхин: "Юрию Павловичу - респект и уважуха, он просто красавец" эксклюзив

Бывший нападающий московского "Локомотива" Олег Терёхин в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" оценил Суперкубок России, в котором "Локомотив" обыграл "Зенит" со счётом 3:2.

- Любой трофей клубам нужен, и Суперкубок тоже. Получился приличный матч, хороший для разогрева. Команды не закрылись и показали открытый футбол. Я не думал, что будет забито столько мячей. Но, по моему мнению, вратарь "Зенита" пару мячей мог и отбить. Первый мяч Алексея Миранчука был вообще сумасшедший, а когда он забивал решающий гол, то просто покатил мяч. Наверное, вратарь уровня "Зенита" должен такие мячи брать. Сейчас могут говорить, что плохо сыграл новичок "Локомотива" Мурило, когда свой второй гол забивал Азмун, но Сердар там сам всё здорово исполнил.

- Смолов забил в первом тайме, но загубил момент после перерыва, когда долго пытался улучшить позицию и в итоге потерял возможность для удара.

- Давайте отпустим эту тему. Зачем говорить про индивидуальности? Чемпионат сейчас только начинается. Посмотрим, как оно будет дальше. Я считаю, на чемпионство будут претендовать три команды - "Локомотив", "Краснодар", наверно, и "Зенит". Вряд ли кто-то другой. Сёмин каждый год лепит команду, которая выигрывает чемпионаты, Кубки, Суперкубки. Поэтому Юрию Павловичу - респект и уважуха, как говорится, он просто красавец Пишут, что у "Локомотива" селекция не та, но Суперкубок уже в копилке команды. А дальше видно будет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Maxim (@mr_guzey)

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем