Хохлов: "То, что запланировали на сборах, выполнили"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча со "Слованом" (1:0) и сборов в целом.

- На первом сборе мы больше работали над физическим состоянием игроков. Да, где-то им приходилось играть на фоне усталости, и тренировочные занятия некоторые были на таком достаточно серьезном фоне усталости. Второй сбор у нас был больше игровой, то есть, чаще пошли матчи. Мы каждые два дня играли и то, что запланировали, выполнили. Практически не было у нас травмированных. Да, были микротравмы, без них по ходу предсезонных сборов вообще невозможно. В этом плане все отлично.

В первом тайме, на мой взгляд, сильно заужались фланги, сбивались в центр, поэтому через эту кучу было очень трудно пройти и создать моменты. В перерыве я сказал играть чуть пошире, появились зоны, где открывались, поэтому и моментов больше стало.

Вы прекрасно понимаете, что если игроки большую часть последнего матча провели на футбольном поле, наверное,  они близки к основному составу. Но у нас еще есть неделя, и все может измениться.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
06 Июля
04 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
25 Июня
24 Июня
17 Июня
16 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем